гугл
Болельщики, фанаты, билеты

«Он мог и ногу Ямал сломать». Гришин — об удалении игрока «Вильярреала» в матче с «Барселоной»

«Он мог и ногу Ямал сломать». Гришин — об удалении игрока «Вильярреала» в матче с «Барселоной»

/ Фото: © Матч ТВ

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья справедливо удалил игрока «а» Ренату Вейгу в матче с «Барселоной».

«» в воскресенье обыграла «Вильярреал» (2:0) в матче 17‑го тура чемпионата Испании. «Вилльярреал» с 39‑й минуты играл в меньшинстве после удаления Ренату Вейга. ист получил прямую красную карточку за нарушение в подкате против Ямаля.

— Он мог и ногу Ямалю сломать. Я сразу же сказал, что это красная карточка. Это устрашающий прыжок сзади. У него не было умысла сыграть в мяч. Раньше прыжок сзади считался неуважением к сопернику — это подло. Красная карточка справедлива, — заявил Гришин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

«Барселона» набрала 46 очков и закончила календарный год лидером в турнирной таблице Ла Лиги.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»