Гендиректор «Динамо» Мх — о голе Мастури в ворота Нидерландов: «Если бы вышел в первых турах, сделал бы намного больше»

Хазем Мастури / Фото: © Bradley Collyer — PA Images / Contributor / PA Images / Gettyimages.ru
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», что нападающий команды и сборной Туниса Хазем Мастури сделал бы намного больше на чемпионате мира по футболу, если бы вышел на поле в первых двух матчах.
Мастури забил единственный гол сборной Туниса в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира с Нидерландами (1:3). В первых двух играх со Швецией (2:5) и Японией (0:4) форвард «Динамо» на поле не выходил.
— Как вам забитый гол Хазема?
— Он был лучшим на поле в своей команде в матче против Нидерландов. По крайней мере, одним из лучших. Показал очень хорошую, качественную игру, забил гол. Плохо, что он до этого не выходил в первых двух играх. Думаю, если бы вышел в первых турах, сделал бы намного больше.
Сейчас сборная Туниса возвращается с чемпионата мира, и 6–7 июля мы ждем его у себя на сборах, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Сборная Туниса завершила выступление на турнире, не набрав ни одного очка.
Телеканал «Матч ТВ» показывает матчи финальной стадии чемпионата мира, который проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.


