«Барселона» разгромила «Атлетик» в первом матче на «Камп Ноу» после реконструкции

Футболисты «Барселоны» / Фото: © Europa Press Sports / Contributor / Europa Press / Gettyimages.ru
«Барселона» в большинстве обыграла «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 13‑го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча в Барселоне завершилась со счетом 4:0. Дубль сделал Ферран Торрес, также отличились Фермин Лопес и Роберт Левандовский.
В составе «Атлетика» на 54‑й минуте прямую красную карточку получил полузащитник Ойян Сансет.
«Барселона» провела первый матч на «Камп Ноу» после завершения реконструкции арены.
«Сине‑гранатовые» набрали 31 очко и поднялись на первое место в турнирной таблице Ла Лиги, опередив по дополнительным показателям «Реал», который провел на матч меньше. «Атлетик» с 17 очками идет восьмым.
В другом матче тура «Сельта» на выезде обыграла «Алавес» со счетом 1:0.

