гугл
Организация: РПЛ

Мор оценил медальные перспективы «Динамо» в следующем сезоне

Мор оценил медальные перспективы «Динамо» в следующем сезоне

Иван Сергеев / Фото: © ФК «Динамо»

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Динамо» в следующем сезоне может побороться за медали чемпионата России.

В пятницу «Динамо» объявило о возвращении 47‑летнего специалиста на пост главного тренера. Шварц возглавлял команду с 2020 по 2022 годы. Под его руководством «Динамо» завоевало бронзовые медали РПЛ и дошло до финала Кубка России.

— Учитывая уровень футболистов, «Динамо» может бороться за медали, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»