гугл
Организация: РПЛ

Мор: «Если меня спросят, потеря какого футболиста была бы для «Зенита» самой тяжелой и болезненной, я бы назвал Вендела»

Мор: «Если меня спросят, потеря какого футболиста была бы для «Зенита» самой тяжелой и болезненной, я бы назвал Вендела»

Вендел / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Бывший футболист московского «Спартака» в эфире «Матч ТВ» заявил, что назвал бы нападающего «Зенита» Вендела самой болезненной и тяжелой потерей для петербургского клуба.

Вендел выступает за петербургский клуб с 2020 года. Вместе с командой 27‑летний бразилец четыре раза победил в чемпионате России, выиграл Кубок и три Суперкубка России.

— Если меня спросят, потеря какого футболиста была бы для «Зенита» самой тяжелой и болезненной, я бы назвал Вендела. На самом деле, это ключевой игрок, который играет в центре поля важную роль. Если Барриос отнимает мячи, а Джон Джон больше создает, то Вендел всё это соединяет. Он в любом случае останется лидером, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

В текущем сезоне Вендел провел за «Зенит» 16 матчей, в которых забил гол и отдал три результативные передачи. Команда Сергея Семака с 39 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»