Гусев заявил, что во время матча со «Спартаком» держал в уме предстоящую встречу с «Зенитом»

Ролан Гусев / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что во время матча Кубка России со «Спартаком» держал в уме предстоящую встречу с «Зенитом» в РПЛ.
«Динамо» в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России в гостях проиграло «Спартаку» и по сумме двух игр (0:1, 5:2) вышло в следующий раунд турнира, где встретится с «Краснодаром».
— Сразу после первого матча сказали, что еще ничего не решено. Был определенный план на игру. Главное, что мы идем дальше. Многие ждали чуда, его не произошло. Это самое главное.
— Вы держали в уме игру с «Зенитом», когда меняли ключевых игроков на 55‑й минуте?
— Конечно, держали в голове и «Зенит». Не хватало свежести, в центральной зоне медленно принимали мяч. Бителло надо отдохнуть, он почти все игры по 90 минут играет, — передает слова Гусева корреспондент «Матч ТВ».
В 22‑м туре МИР РПЛ «Динамо» 22 марта сыграет дома с «Зенитом»


