гугл
Организация: РПЛ

В «Динамо» заявили о задаче выиграть Кубок России в 2026 году

В «Динамо» заявили о задаче выиграть Кубок России в 2026 году

исты «» / Фото: © ФК «Динамо»

Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин заявил, что главная задача «бело‑голубых» на текущий сезон — победа в Кубке России по футболу.

«Динамо» в воскресенье обыграло «Крылья Советов» в домашнем матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) со счетом 4:0.

— Хорошая команда, хорошая игра. Наша задача — взять Кубок.

— Карпина освистали на арене, как относитесь?

— Я бы не стал свистеть.

— Кто ответственен за его назначение?

— Точно не я, а ушел он сам, — передает слова Степашина корреспондент «Матч ТВ».

«Динамо» набрало 24 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата страны, «Крылья Советов» (17 очков) идут на 13‑й строчке.

В полуфинале Пути РПЛ FONBET Кубка России «Динамо» встретится с московским «Спартаком».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»