гугл
Организация: РПЛ

Тренер «Зенита» Семак: «На втором зимнем сборе будет больше футбола и меньше бега»

Тренер «Зенита» Семак: «На втором зимнем сборе будет больше футбола и меньше бега»

/ Фото: © Анна Мейер / ФК «»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что на втором зимнем тренировочном сборе футболисты петербургской команды будут чаще играть в футбол и меньше бегать.

«Зенит» проводит второй сбор в ОАЭ. Команда Семака с 3 по 10 февраля примет участие в WINLINE Зимнем кубке РПЛ, где сыграет с «Краснодаром», московскими «Динамо» и ЦСКА.

— Поделитесь планами на второй сбор, учитывая, что впереди Зимний кубок РПЛ.

— Планы такие же: планомерно готовимся к возобновлению чемпионата. Здесь уже будет больше матчей. Постараемся сыграть четыре игры и сделать так, чтобы все получили равное количество игровой практики. Будет больше специфических упражнений, которые мы используем при подготовке к матчам в течение всего сезона. На этих сборах будет больше футбола и меньше бега.

— Соперники хорошо знакомы. Как будете к ним готовиться?

— Рассматриваем все эти матчи как этап подготовки. Это контрольные встречи, которые всегда играем на тренировочных сборах. Никакой особой подготовки именно к турниру у нас не будет, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»