гугл
Организация: ФИФА

Гасилин: «Матч Чехии против ЮАР был отвратителен, одни не могли, а другие не хотели играть»

Гасилин: «Матч Чехии против ЮАР был отвратителен, одни не могли, а другие не хотели играть»

Адам Гложек / Фото: © Perry McIntyre/ISI Photos / Contributor / ISI Photos / Gettyimages.ru

Бывший футболист «Зенита» в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборные Чехии и ЮАР по футболу провели один из худших матчей на чемпионате мира 2026 года.

В четверг команды Чехии и ЮАР сыграли вничью (1:1) в рамках второго тура группового раунда ЧМ‑2026. У обеих команд одно набранное очко после двух туров.

— Это был отвратительный матч. Один из худших, что я видел на этом чемпионате мира. исты ЮАР играть не могли, а чехи играть не хотели. А под конец игры чехи тоже не могли. Физическая готовность очень важна, и во втором тайме было ясно, что у чехов с этим очень плохо. Что касается ЮАР, то я просто не понимаю, как участники чемпионата мира могут так плохо играть в обороне, — сказал Гасилин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Телеканал «Матч ТВ» показывает матчи финальной стадии чемпионата мира, который проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»