Тренер «Локомотива» Галактионов: «Трудовая книжка у меня всегда с собой, если надо, я ее отдам»

Михаил Галактионов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что не испытывает никакого давления, и пошутил насчет готовности сдать трудовую книжку при необходимости.
«Локомотив» в пятницу на своем поле сыграл вничью с московским «Динамо» в 28‑м туре МИР РПЛ — 1:1. На игре присутствовал бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.
— Очень приятно, что Юрий Палыч посетил стадион. Он многое сделал для «Локомотива».
Болельщикам огромное спасибо, было много людей, кто пришел поддержать нас. В такой обстановке приятно играть. Много раз говорили ребятам, что очень важно, как тебя принимает болельщик. Если после игры тебе аплодируют, значит, ты все правильно делаешь, завоевываешь их сердца. Наша российская команда старается двигаться вперед.
— Ваша команда очень ровно проводит сезон. Пусть руководство клуба снимет с вас всё давление, чтобы вы спокойно играли оставшиеся матчи.
— Давления никакого нет. Трудовая книжка у меня всегда с собой, если надо, я ее отдам (улыбается), — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
«Локомотив» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда 10 мая сыграет дома с «Балтикой».


