гугл
Россия: стадионы

Степашин заявил, что «Динамо» выиграет Кубок России, обыграв в финале «Зенит»

Степашин заявил, что «Динамо» выиграет Кубок России, обыграв в финале «Зенит»

Маркиньос и Муми Нгамалё / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» заявил, что «бело‑голубые» выиграют Кубок России, обыграв в финале «Зенит».

В четверг московское «Динамо» со счетом 5:2 обыграло «Спартак» в первом полуфинальном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России.

— Победили, как и обещали?

— Главное — не врать.

— Впереди ответный матч.

— Финал будет «Динамо» — «Зенит». Исход — победа «Динамо», — передает слова Степашина корреспондент «Матч ТВ».

Ответная игра состоится 18 марта.


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»