гугл
Россия: стадионы

Степашин обратился к футболистам «Динамо» после победы над «Спартаком»

Степашин обратился к футболистам «Динамо» после победы над «Спартаком»

Ролан Гусев / Фото: © РИА Новости / Владимир Федоренко

Председатель консультативного совета и член совета директоров московского «Динамо» обратился к футболистам «бело‑голубые» после победы над «Спартаком».

В четверг московское «Динамо» со счетом 5:2 обыграло «Спартак» в первом полуфинальном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России.

— Когда вы выиграли у «Крылышек» 4:0, то, казалось бы, ну «Крылышки», 4:0… (звучит телефонный звонок) Это звонят из ФСБ. А выиграть у «Спартака», ребята — это красиво, это классика, — сказал Степашин на видео, опубликованном в клубном Telegram‑канале «Динамо».

Ответная игра Кубка России между «Спартаком» и «Динамо» состоится 18 марта.


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»