гугл
Россия: стадионы

«Стало больно, поэтому и упал» — футболист «Зенита» Кондаков о пенальти в матче с «Динамо» Мх

«Стало больно, поэтому и упал» — футболист «Зенита» Кондаков о пенальти в матче с «Динамо» Мх

/ Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «»

Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков в эфире «Матч ТВ» высказался о заработанном пенальти в матче первого этапа ½ финала Пути регионов FONBET Кубка России против махачкалинского «».

Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 1:0. На 45+9‑й минуте нападающий хозяев Джон Дуран реализовал пенальти. Главный арбитр встречи Павел Кукуян назначил одиннадцатиметровый удар за нарушение на Кондакове после подсказки VAR.

— Ключевой момент с пенальти случился именно с тобой. Расскажи, как чувствовал этот эпизод.

— Не знаю, просто пошел в обводку, мяч в середину убрал, хотел пробить. Честно, сам не понял, почувствовал касание носка и не понял: ударил ли я в игрока, он ли сфолил на мне или я в землю ударил. Стало больно, поэтому и упал, — сказал Кондаков в эфире «Матч ТВ».

«Зенит» вышел во второй этап полуфинала Пути регионов Кубка России, где сыграет с проигравшим в полуфинале Пути РПЛ между столичными «Динамо» и «Спартаком» (5:2 — по итогам первого матча в пользу «бело‑голубых»).


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»