гугл
Россия: стадионы

Шуманский: «При Челестини я начал прогрессировать, никогда не пожалею о переходе в ЦСКА»

Шуманский: «При Челестини я начал прогрессировать, никогда не пожалею о переходе в ЦСКА»

/ Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Нападающий московского Артем Шуманский заявил, что благодарен главному тренеру ЦСКА за игровую практику.

Во вторник ЦСКА дома обыграл «Акрон» в матче 6‑го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу со счетом 3:2. Шуманский забил один гол. ЦСКА занял первое место в группе D и в четвертьфинале Пути РПЛ сыграет с махачкалинским «Динамо».

— Можно ли сказать, что при Челестини вы начали прогрессировать?

 — Да, конечно. Прогресс есть, я начал играть. Если смотреть в процентном соотношении, то когда игрок выходит на замены, у него небольшой прогресс, а когда играет, его результаты идут вверх. Я благодарен Фабио! Нет никакого сожаления, что я перешел сюда. ЦСКА — это большой клуб с большой историей. Никогда в жизни не пожалею об этом решении

— Как вы реагируете на слухи о том, что ЦСКА ищет забивного нападающего?

 — Мне без разницы. Это же конкуренция. Когда есть сильные нападающие, это тоже хорошо. Да, у Алеррандро не получается забивать, но на тренировках он выкладывается, старается. Он очень хороший нападающий, и мне с ним нравится конкурировать. Поздравил его сегодня с голом. Я бы сказал, что у него характер настоящего форварда, — передает слова Шуманского корреспондент «Матч ТВ».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»