гугл
Организация: РПЛ

«Не лезу в работу судей. Если подняли флажок, значит, был офсайд». Самородов — о незасчитанном голе в матче с «Краснодаром»

«Не лезу в работу судей. Если подняли флажок, значит, был офсайд». Самородов — о незасчитанном голе в матче с «Краснодаром»

/ Фото: © ФК «Ахмат»

Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него нет претензий к арбитрам, которые не засчитали его гол в ворота «Краснодара» в матче РПЛ.

В матче 23‑го тура МИР РПЛ «Ахмат» в субботу на своем поле проиграл «Краснодару» (0:1). При счете 0:0 во втором тайме Самородов отправил мяч в ворота соперника, но гол не был засчитан из‑за офсайда у футболиста грозненской команды. Встречу обслуживала бригада судей во главе с Антоном Фроловым.

— С чемпионом не бывает легких игр, но мы старались. Не считаю, что это был проигрышный матч, доволен ребятами. Но задачу мы не выполнили.

— Удалось посмотреть повтор незасчитанного гола? Согласны с решением?

— Туда не хочу лезть. Не лезу в их (судей) работу. Если подняли флажок, значит, был офсайд. К сожалению, — сказал Самородов в эфире «Матч ТВ».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»