«Рад победе, мой гол стал наградой за усилия» — футболист «Зенита» Жерсон о матче с «Акроном»

Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским «Акроном» заявил, что рад победе и собственному голу.
«Зенит» в субботу в домашнем матче 18‑го тура МИР РПЛ одержал победу над «Акроном» со счетом 2:0.
— Какие эмоции от матча и первого гола за «Зенит» в РПЛ?
— Очень счастлив победе и командной игре. Каждый выложился на полную, каждый искал свои моменты, отдавал всего себя. Большое удовольствие одерживать такие победы.
— Как оцените первую часть сезона?
— Это первая часть сезона. Когда адаптировался к новой лиге, клубу, получил травму. Делал всё возможное, чтобы вернуться на поле. Это был важный этап. Сегодняшний гол стал наградой за эти усилия, — передает слова Жерсона корреспондент «Матч ТВ».
«Зенит» с 39 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата. «Акрон» идет 9‑м с 21 очком.


