гугл
Россия: стадионы

«Капитан «Рубина» сразу сказал, что пенальти не было» — футболист «Зенита» Горшков об эпизоде матча Кубка России

«Капитан «Рубина» сразу сказал, что пенальти не было» — футболист «Зенита» Горшков об эпизоде матча Кубка России

/ Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «»

Полузащитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал «Матч ТВ» о реакции капитана «а» Олега Иванова на эпизод в матче Кубка России, когда в ворота петербуржцев мог быть назначен пенальти.

Во вторник «Зенит» в гостях обыграл «Рубин» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 1:0. В одном из игровых эпизодов мяч попал в руку Горшкову в штрафной «Зенита».

— «Рубин» несколько раз апеллировал к судье по поводу пенальти, в том числе когда мяч попал вам в прижатую руку.

— Я прижал обе руки еще до удара, и они никуда не двигались. В итоге капитан казанцев , который и бил по воротам, сказал, что по его мнению пенальти нет.

— У «Зенита» в матче набралось четыре желтые карточки.

— По‑моему, так много в кубковых матчах в этом сезоне мы еще не получали. Это следствие того, что было много борьбы и спорных моментов. В целом хорошая, добротная игра. Нам в копилочку, — сказал Горшков «Матч ТВ».

«Зенит» одержал пятую победу подряд в Кубке России, команда с 15 очками возглавляет турнирную таблицу группы A.

В заключительном туре «Зенит» 22 октября примет «Оренбург».

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»