«Нужно убрать Винисиуса и взять Холланда». Шалимов — о летнем усилении «Реала»

Винисиус / Фото: © Judit Cartiel / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Реал» летом должен продать Винисиуса.
В выездном матче 35‑го тура Ла Лиги «Реал» проиграл «Барселоне» со счетом 0:2.
— «Реалу» нужно убирать Мбаппе или Винисиуса. Соответственно Винисиус должен уйти. При этом команда должна купить мощного центрального нападающего — это Холланд. На правый фланг нужно взять Олисе из «Баварии». Тогда все будет хорошо, — сказал Шалимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
«Реал» в 35 матчах набрал 77 очков и занимает второе место в турнирной таблице. За три тура до финиша мадридцы потеряли шансы на чемпионство — отставание от «Барселоны» составляет 14 баллов.


