гугл
Организация: РПЛ

«Наши ребята не дрогнули перед стадионом, «Зенитом». Наверное, матч должен был закончиться иначе» — гендиректор «Балтики»

«Наши ребята не дрогнули перед стадионом, «Зенитом». Наверное, матч должен был закончиться иначе» — гендиректор «Балтики»

«» — «» / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил, что команда справилась с волнением в матче чемпионата России с «Зенитом», но игра не должна была завершаться поражением калининградцев.

«Балтика» в пятницу в матче 19‑го тура МИР РПЛ уступила «Зениту» в Санкт‑Петербурге — 0:1. На 75‑й минуте при счете 0:0 арбитры после видеопросмотра отменили гол защитника «Балтики» Кевина Андраде из‑за офсайда.

— Матч получился равным? Справедливее была бы ничья?

— Согласен, в первом тайме «Зенит» нас придавил, мы больше оборонялись. Во втором тайме была равная игра — моменты были у обеих команд. Наши ребята не дрогнули перед стадионом, «Зенитом». Наших болельщиков был очень хорошо слышно, их поддержка была очень важной.

— Как оцените дебют Рядно?

— Рядно поздравил с прекрасным дебютом, прекрасный матч на таком стадионе.

— Андраде после отмененного гола поддержали?

— Да, он сильно расстроен.

— «Зениту» повезло?

— В футболе не очень корректно использовать слово «повезло». Наверное, матч должен был закончиться иначе.

— Почему не комментируете судейство в этом матче?

— Это эмоциональный вопрос. Лучше комментировать на холодную голову, — передает слова Измайлова корреспондент «Матч ТВ».

Для «Балтики» это поражение стало вторым в сезоне, команда с 35 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»