гугл
Организация: РПЛ

«Мне Слишковича жалко» — Гришин

«Мне Слишковича жалко» — Гришин

/ Фото: © ФК «»

Бывший футболист ЦСКА в эфире «Матч ТВ заявил, что ему жалко бывшего главного тренера «Оренбурга» Владимира Слишковича.

В воскресенье «Оренбург» дома уступил «Ростову» со счетом 0:1 в матче 11‑го тура РПЛ. Уральская команда с семью очками занимает 14‑е место в турнирной таблице чемпионата России. После игры «Оренбург» объявил об уходе Слишковича.

— Мне нравилось, как Слишкович работает. Было понятно, что он хочет. Не хватало футболистам качества — они делали ошибки. Мне Слишковича жалко. Но со стороны руководства, наверное, шаг правильный. Когда ты часто проигрываешь, команда перестает в тебя верить. Команда психологически просела — ей нужна встряска, — сказал Гришин в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»