гугл
Организация: РПЛ

Губерниев — о матче «Локомотива» и «Зенита»: «Футбола было мало, а напряжения много. Никто не хотел проиграть»

Губерниев — о матче «Локомотива» и «Зенита»: «Футбола было мало, а напряжения много. Никто не хотел проиграть»

«» — «» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Ведущий и комментатор заявил «Матч ТВ», что в матче «Локомотива» и «Зенита» не хватило зрелищной игры, так как на обе команда давила значимость итогового результата.

Встреча 26‑го тура МИР РПЛ в Москве завершилась со счетом 0:0. Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал пенальти на 90+8‑й минуте.

— а было мало, а напряжения много. Оно сквозило и довлело, как следствие — нулевая ничья. Конечно, хотелось бы более зрелищной игры, но слишком давила значимость результата. Никто не хотел проиграть, но и выиграть не очень‑то все хотели. «Локомотив» смотрелся чуть лучше, но пенальти надо забивать, — сказал Губерниев «Матч ТВ».

«Зенит» с 56 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата, вторым идет «Краснодар» (54 очка), у которого есть матч в запасе. «Локомотив» с 49 очками занимает третье место.


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»