Горшков — о следующем сопернике «Зенита» в Кубке России: «Без разницы. Кого дадут, с тем и будем играть»

Юрий Горшков / Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Защитник «Зенита» Юрий Горшков заявил, что ему без разницы, с кем играть в следующем этапе Кубка России.
«Зенит» в среду в Санкт‑Петербурге одержал победу над махачкалинским «Динамо» (1:0) в матче первого этапа ½ финала Пути регионов FONBET Кубка России. «Сине‑бело‑голубые» вышли во второй этап полуфинала Пути регионов Кубка России, где сыграют с проигравшим в полуфинале Пути РПЛ между столичными «Динамо» и «Спартаком» (5:2 — по итогам первого матча в пользу «бело‑голубых»).
— Был ли пенальти?
— Был.
— Если говорить по игре. Почему не удавалось создавать опасные моменты?
— Не согласен. В первом тайме было три‑четыре момента хороших. Восемь моментов — плохо. Будем делать больше.
— Показалось, что во втором тайме игра «Зенита» была менее активной?
— Не показалось. Всё было хорошо.
— С кем бы хотелось сыграть в следующей стадии — со «Спартаком» или «Динамо»?
— Без разницы. Кого дадут, с тем и будем играть, — передает слова Горшкова корреспондент «Матч ТВ».


