гугл
Россия: стадионы

Горшков — о следующем сопернике «Зенита» в Кубке России: «Без разницы. Кого дадут, с тем и будем играть»

Горшков — о следующем сопернике «Зенита» в Кубке России: «Без разницы. Кого дадут, с тем и будем играть»

/ Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «»

Защитник «Зенита» Юрий Горшков заявил, что ему без разницы, с кем играть в следующем этапе Кубка России.

«Зенит» в среду в Санкт‑Петербурге одержал победу над махачкалинским «Динамо» (1:0) в матче первого этапа ½ финала Пути регионов FONBET Кубка России. «Сине‑бело‑голубые» вышли во второй этап полуфинала Пути регионов Кубка России, где сыграют с проигравшим в полуфинале Пути РПЛ между столичными «Динамо» и «Спартаком» (5:2 — по итогам первого матча в пользу «бело‑голубых»).

— Был ли пенальти?

— Был.

— Если говорить по игре. Почему не удавалось создавать опасные моменты?

— Не согласен. В первом тайме было три‑четыре момента хороших. Восемь моментов — плохо. Будем делать больше.

— Показалось, что во втором тайме игра «Зенита» была менее активной?

— Не показалось. Всё было хорошо.

— С кем бы хотелось сыграть в следующей стадии — со «Спартаком» или «Динамо»?

— Без разницы. Кого дадут, с тем и будем играть, — передает слова Горшкова корреспондент «Матч ТВ».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»