Галактионов — о победе над «Акроном»: «Хорошая реакция на последние неудачи. Такой «Локомотив» мы хотим видеть всегда»

Михаил Галактионов / Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил в эфире «Матч ТВ», что хочет всегда видеть команду такой, какой она была в матче 22‑го тура МИР РПЛ против тольяттинского «Акрона».
Встреча в Москве завершилась со счетом 5:1 в пользу железнодорожников, все голы были забиты в первом тайме.
— Ощущение, будто команда вышла на «озверине» — после поражения от «Рубина» и вылета из Кубка России провели такой тайм, словно играли на злости. Как это объяснить?
— Это хорошая реакция команды на последние неудачи и результаты. Такой «Локомотив» мы хотим видеть всегда — дерзкий, агрессивный, уверенный как с мячом, так и без него. Ребят надо только поздравить и поблагодарить: они сыграли в свой футбол, сбросили груз определенной ответственности, который был в последнее время, и провели сегодня потрясающий тайм и матч в целом, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Локомотив» набрал 44 очка и занимает третье место в турнирной таблице. После перерыва на матчи сборных железнодорожники 5 апреля на выезде сыграют со «Спартаком».


