гугл
Россия: стадионы

Футболист «Зенита» Соболев — о матче с «Динамо» Мх: «Не совсем хорошо реализовывали моменты — над этим надо работать»

Футболист «Зенита» Соболев — о матче с «Динамо» Мх: «Не совсем хорошо реализовывали моменты — над этим надо работать»

/ Фото: © Анна Мейер / «»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», почему команде не удалось забить несколько мячей в кубковой игре с махачкалинским «».

Встреча ½ финала Пути регионов FONBET Кубка России прошла в Санкт‑Петербурге в среду и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 45+9‑й минуте нападающий «сине‑бело‑голубых» Джон Дуран реализовал пенальти.

— Почему «Зенит» не смог забить больше одного гола?

— Во‑первых, «Динамо» хорошо оборонялось — все знают, что эта команда неплохо играет в защите. Во‑вторых, мы не совсем хорошо реализовывали свои моменты, только у меня было два. Над этим надо еще работать.

— Как решились на удар в падении через себя, который мог привести к голу?

— Все просто — подача шла чуть за спину, другого решения, кроме как пробить, не было. Головой неудобно — только так и оставалось. Ну, а красивому голу помешал защитник «Динамо». К сожалению, чуть‑чуть до забитого мяча не хватило, — сказал Соболев «Матч ТВ».

«Зенит» вышел во второй этап полуфинала Пути регионов Кубка России, где сыграет со «Спартаком».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»