Футболист «Пари НН» Коледин — о матче с «Зенитом»: «Проиграли, но чувствовалась команда на поле»

Густаво Мантуан и Юрий Коледин / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»
Защитник «Пари НН» Юрий Коледин заявил «Матч ТВ», что в игре с «Зенитом», несмотря на поражение, ощущался командный дух.
В домашнем матче 16‑го тура МИР РПЛ нижегородцы уступили петербуржцам со счетом 0:2. Последний раз «Пари НН» побеждал в Саранске 13 сентября в матче против «Оренбурга» со счетом 3:1.
— Ты говорил, что игра против «Зенита» будет принципиальной. По итогу ощущал принципиальность на поле?
— Да, конечно, ощущал. Было очень приятно играть. К сожалению, уступили, но все равно была принципиальная игра.
— А что‑то хорошее из этой игры видно?
— Мы очень хорошо играли и как команда, и индивидуально. Да, повторюсь, проиграли, но чувствовалась команда на поле.
— Если вы не наберете шесть очков в двух последних матчах года, то это будет неудачный результат?
— Могу сказать так: мы постараемся набрать эти шесть очков, а там как дальше будет, посмотрим, — сказал Коледин «Матч ТВ».
«Пари НН» после 16 туров с восемью очками замыкает турнирную таблицу чемпионата страны. Следующую игру нижегородцы проведут в гостях против «Акрона» 29 ноября.


