гугл
Россия: стадионы

Футболист «Динамо» Мх Воронин — о матче с «Зенитом»: «Пенальти — момент на усмотрение судьи. После гола руки не опустили»

Футболист «Динамо» Мх Воронин — о матче с «Зенитом»: «Пенальти — момент на усмотрение судьи. После гола руки не опустили»

/ Фото: © ФК «» Махачкала

Полузащитник махачкалинского «Динамо» Никита Воронин в разговоре с «Матч ТВ» прокомментировал назначение пенальти в ворота команды в матче Кубка России против петербургского «а».

Встреча первого этапа ½ финала Пути регионов FONBET Кубка России прошла в среду в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу «сине‑бело‑голубых». На 45+9‑й минуте нападающий хозяев Джон Дуран реализовал пенальти. Главный арбитр встречи Павел Кукуян назначил одиннадцатиметровый удар за нарушение на хавбеке «Зенита» Данииле Кондакове после подсказки VAR.

— Нам было непросто. Часть игры проводили в обороне, но и неплохие подходы у нас тоже были, которые могли реализовать. Возможно, где‑то не хватило мастерства. Что касается пенальти — момент на усмотрение судьи, конечно. Но для меня это не пенальти.

— Как провели перерыв, перед которым одиннадцатиметровый был назначен?

— Руки не опустили. Сказали друг другу — сейчас выйдем и забьем. В итоге очень старались, все бились. Но как получилось, так получилось, — сказал Воронин «Матч ТВ».

«Зенит» вышел во второй этап полуфинала Пути регионов Кубка России, где сыграет со «Спартаком».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»