Форвард «Динамо» Сергеев — о победе над «Зенитом»: «Сделали все, что от нас требуется»

Виктор Окишор, Константин Тюкавин и Иван Сергеев / Фото: © РИА Новости / Михаил Киреев
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что «бело‑голубые» выполнили установку Валерия Карпина на первый матч четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России с петербургским «Зенитом».
Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу «бело‑голубых». Сергеев забил один мяч.
— В перерыве нам говорили, что есть много подходов, которые нужно довести до ума. Сделали все, что от нас требуется. Хорошо сыграли в обороне, забили три мяча. Все впереди, нужно забыть этот матч, впереди нас ждет ответная встреча. Такой гол у меня не первый. Ребята молодцы. После пропущенного мяча у нас еще было время, смогли забить два мяча, — сказал Сергеев в эфире «Матч ТВ».
Ответный матч пройдет 27 ноября в Москве.


