гугл
Организация: РПЛ

«Динамо» беспардонно много пропускает» — Гасилин

«Динамо» беспардонно много пропускает» — Гасилин

Бителло / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Бывший футболист «Зенита» в эфире «Матч ТВ» заявил, что московское «Динамо» слишком много пропускает голов в этом сезоне.

В 13‑м туре МИР РПЛ «Динамо» на выезде проиграло «Зениту» (1:2). В этом сезоне чемпионата России москвичи пропустили 21 мяч.

— Вратарская линия в «Динамо» сейчас под вопросом. Команда беспардонно много мячей пропускает. Зачастую виноваты защитники, но как сыграл молодой Расулов — дорогого стоит. В голах я его не могу винить. Думаю, что свой шанс он еще получит, — заявил Гасилин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

После 13 туров «бело‑голубые» с 16 очками занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда Валерия Карпина в следующем туре 1 ноября сыграет на выезде с казанским «Рубином».

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»