«Атлетико» в меньшинстве сыграл вничью с «Сельтой» в матче Ла Лиги

Ферран Ютгла, Хави Галан / Фото: © Jose Manuel Alvarez Rey / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Мадридский «Атлетико» не смог обыграть «Сельту» в выездном матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча в Виго завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Яго Аспас (68‑я минута), также автогол на счету Карла Старфельта (6).
На 40‑й минуте «Атлетико» остался в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Клеман Лангле.
«Атлетико» с 13 очками располагается на пятой позиции турнирной таблицы Ла Лиги, «Сельта» (6 очков) идет 16‑й.
В следующем туре «Атлетико» 18 октября примет «Осасуну», «Сельта» на день позже сыграет дома с «Реал Сосьедад».

