гугл
Болельщики, фанаты, билеты

«Атлетико» в меньшинстве сыграл вничью с «Сельтой» в матче Ла Лиги

«Атлетико» в меньшинстве сыграл вничью с «Сельтой» в матче Ла Лиги

Ферран Ютгла, Хави Галан / Фото: © Jose Manuel Alvarez Rey / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Мадридский «» не смог обыграть «Сельту» в выездном матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Виго завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Яго Аспас (68‑я минута), также автогол на счету Карла Старфельта (6).

На 40‑й минуте «Атлетико» остался в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Клеман Лангле.

«Атлетико» с 13 очками располагается на пятой позиции турнирной таблицы Ла Лиги, «» (6 очков) идет 16‑й.

В следующем туре «Атлетико» 18 октября примет «Осасуну», «Сельта» на день позже сыграет дома с «Реал Сосьедад».

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»