Футболист «Зенита» Вега — о поражении от «Динамо»: «Разберем все ошибки, чтобы в ответной игре взять реванш»

Роман Вега (справа) в матче с «Динамо» / Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Защитник «Зенита» Роман Вега в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургский клуб проанализирует ошибки, допущенные в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России против московского «Динамо», чтобы добиться победы в ответной игре.
Встреча состоялась в Санкт‑Петербурге в среду и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Матч в Москве пройдет 27 ноября.
— Мы привыкли владеть мячом гораздо больше. С контролем приходит уверенность, что мы сумеем забить много голов. Моментов у нас было мало, а соперник сыграл на контратаках, что и решило исход матча. Мы обязательно разберем все ошибки, чтобы в ответной игре взять реванш, — сказал Вега в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

