Шпилевский — о матче с «Зенитом»: «Уверен, что в плане самоотдачи «Пари НН» даст бой»

Алексей Шпилевский / Фото: © РИА Новости / Григорий Соколов
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты нижегородского клуба проявят максимальную самоотдачу в матче 16‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».
Встреча между «Пари НН» и «Зенитом» пройдет в Нижнем Новгороде начнется в 15:15 по московскому времени.
— Для вас международные паузы в плюс или в минус?
— Хотел бы, чтобы было в плюс. Но тяжело подготовить ребят. Например, Сефас приехал вчера, а Фаринья приехал позавчера поздно вечером и потренировался с нами только один день. Также у нас есть игроки, у которых есть различные механические и хронические травмы, поэтому их не будет. Не хочу до игры искать отговорки. Как есть, так есть. Главное, что мы очень плодотворно поработали, я остался доволен самоотдачей ребят.
— Насколько серьезная проблема отсутствия Боселли?
— Конечно, серьезная, когда ты зависишь от такого мастера, как он. Олусегуна тоже не будет, он вернулся с расположения сборной с травмой. Обидно, но что делать. Нужно оказать максимальное доверие ребятам, которые сегодня играют. Уверен, что в плане самоотдачи они дадут бой, — сказал Шпилевский в эфире «Матч ТВ».
Прямую трансляцию встречи смотрите с 15:10 на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


