гугл
Россия: стадионы

Тренер «Зенита» Семак: «Чем больше говоришь о судействе, тем хуже судят. Наверное, мстят за что‑то»

Тренер «Зенита» Семак: «Чем больше говоришь о судействе, тем хуже судят. Наверное, мстят за что‑то»

/ Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает непонятными большинство решений судей.

В среду «Зенит» дома проиграл московскому «» со счетом 1:3 в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Ответная игра пройдет 27 ноября в Москве.

— Показалось, что вас снова не совсем удовлетворили судейские решения.

— Почему снова?

— Потому что такое уже бывало.

— Ну вы же видели, допустим, прошлую игру: на Нино наступают — ничего нет. Потом следующая игра: показывают красную карточку, и никто не понимает, почему. То же самое сегодня: оказывается, можно хватать за футболки и держать, а уже судья решает — или VAR, не знаю, кто именно решает — где задержка, а где нет. Любой контакт — решение принимают судьи, и многие из них абсолютно непонятные. Поэтому ничего не меняется: чем больше говоришь о судействе, тем хуже судят. Наверное, мстят за что‑то, не знаю, — сказал Семак «Матч ТВ».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»