Член совета директоров «Динамо» Степашин хочет, чтобы Гусев продолжил работу в клубе

Ролан Гусев / Фото: © ФК «Динамо»
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин в разговоре с «Матч ТВ» изъявил желание, чтобы главный тренер команды Ролан Гусев продолжил работу в клубе.
«Динамо» в понедельник обыграло на своем поле «Краснодар» в 29‑м туре МИР РПЛ со счетом 2:1. В ноябре после ухода с поста главного тренера «бело‑голубых» Валерия Карпина Гусев стал исполняющим обязанности, а в декабре был утвержден на посту главного тренера до конца сезона.
— Вы бы хотели, чтобы Гусев продолжил работу в «Динамо»?
— Я — да, — сказал Степашин «Матч ТВ».
«Динамо» с 42 очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда 17 мая сыграет в гостях с «Балтикой».

