гугл
Организация: РПЛ

Махачкалинское «Динамо» победило «Рубин» в домашнем матче РПЛ благодаря двум голам с пенальти

Махачкалинское «Динамо» победило «Рубин» в домашнем матче РПЛ благодаря двум голам с пенальти

Мехди Мубарик / Фото: © ФК «» (Махачкала)

Махачкалинское «Динамо» одержало победу над казанским «ом» в матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Каспийске завершилась со счетом 2:1. В составе «Динамо» мячи с пенальти забили Гамид Агаларов и Хазем Мастури. У «Рубина» отличился Дардан Шабанхаджай.

«Динамо» прервало четырехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате и с 18 очками занимает 12‑е место в турнирной таблице, «Рубин» (23) идет седьмым. Эта игра стала первой для Вадима Евсеева и Франка Артиги во главе «Динамо» и «Рубина» соответственно.

Махачкалинская команда в следующем туре 8 марта сыграет с «Крыльями Советов» в Самаре, «Рубин» в тот же день примет «Краснодар».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»