Мор считает, что «Спартаку» важнее выиграть Кубок России, чем завоевать бронзовые медали РПЛ

Футболисты «Спартака» / Фото: © ФК «Спартак»
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что красно‑белым важнее победить в Суперфинале Кубка России, чем выиграть бронзовые медали РПЛ.
В 30‑м туре МИР РПЛ «Спартак» 17 мая сыграет в гостях с махачкалинским «Динамо». 24 мая «красно‑белые» в Москве встретятся с «Краснодаром» в Суперфинале FONBET Кубка России.
— Если положить на чашу весов бронзовые медали и Кубок России, то трофей, конечно, важнее. Если «Спартак» выиграет Кубок, то сезон можно считать успешным, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Красно‑белые» (51 очко) занимают четвертое место в турнирной таблице, у идущего третьим «Локомотива» 53 очка.


