«Ростов» обыграл «Нефтехимик» в Кубке России и в следующей стадии сыграет с махачкалинским «Динамо»

Футболисты «Ростова» / Фото: © ФК «Ростов»
«Ростов» из Ростова‑на‑Дону обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче первого этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России по футболу.
Встреча прошла в среду в Нижнекамске и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Ростова» голами отметились Иван Комаров, который сделал дубль, и Дмитрий Чистяков, у «Нефтехимика» гол на счету Ислама Машукова.
«Ростов» прошел в следующую стадию турнира, «Нефтехимик» завершил выступление в Кубке России.
Теперь «Ростов» сыграет с махачкалинским «Динамо», которое по сумме двух матчей уступило московскому ЦСКА и вылетело из Пути РПЛ.


