гугл
Организация: РПЛ

Футболист «Акрона» Беншимол: «В 17 лет ушел из футбола и стал работать с мясом»

Футболист «Акрона» Беншимол: «В 17 лет ушел из футбола и стал работать с мясом»

Жилсон Беншимол после забитого пенальти в ворота «Спартака» / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Нападающий тольяттинского «а» Жилсон Беншимол в интервью «Матч ТВ» рассказал, что в молодости работал на предприятии по переработке мяса.

Беншимол выступает за «Акрон» с лета 2024 года. За команду 24‑летний кабовердианец провел 47 матчей, забил 12 мячей и отдал шесть голевых передач.

— В предпоследний год чемпионата по юношам в 17 лет я ушел из футбола и пошел работать в другое место. После этого ко мне домой пришел президент клуба и сказал: «Ты еще можешь год поиграть среди юниоров. Если у тебя не получится, то всегда успеешь вернуться на работу». Я послушал и согласился.

— Получается, что вы закончили с футболом и ушли на другую работу?

— Да. На тот момент я продолжал играть и не ожидал, что дойду до профессионального футбола. В 17 лет не видел себя там. Я ушел работать раздельщиком мяса в место, где делают бургеры и другие мясные продукты.

— Мясник?

— Близко к этому. Все, что остается после разделки мяса и не идет на всякие нарезки, забирал я. Место, где я работал, самое знаменитое в Португалии, — сказал Беншимол «Матч ТВ».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»