гугл
Организация: РПЛ

«Динамо» сыграло вничью с «Оренбургом» в матче РПЛ, ведя со счетом 2:0

«Динамо» сыграло вничью с «Оренбургом» в матче РПЛ, ведя со счетом 2:0

Константин Тюкавин / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Московское «» и «» сыграли вничью в матче 23‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:3. На 29‑й минуте матча защитник гостей Фахд Муфи срезал мяч в свои ворота, удвоил преимущество «бело‑голубых» Константин Тюкавин на 39‑й минуте, который сделал дубль на 61‑й. Муфи поразил чужие ворота на второй компенсированной к первому тайму минуте. Также дубль оформил хавбек «Оренбурга» Ду Кейрос, который вышел на замену в начале второго тайма.

«Бело‑голубые» с 31 очком занимают седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» (19) идет 15‑м.

В следующем туре команда Ролана Гусева 13 апреля на выезде сыграет с тольяттинским «Акроном», «Оренбург» двумя днями ранее встретится с «Рубином» в Казани.


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»