Гасилину понравилась игра сборной Канады в матче против Боснии и Герцеговины

Футболисты сборной Канады и сборной Боснии и Герцеговины / Фото: © Maja Hitij — FIFA / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему понравилась игра сборной Канады в матче первого тура группового этапа ЧМ‑2026 против команды Боснии и Герцеговины.
Матч группы B в Торонто завершился со счетом 1:1.
— Понравилась игра сборной Канады. Это очень быстрая команда, которая старалась вскрывать оборону боснийцев — трудной и цепкой команды, — сказал Гасилин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В группе B также выступают сборные Катара и Швейцарии, их матч пройдет в субботу, начало — в 22:00 по московскому времени.
Прямую трансляцию игры смотрите на телеканалах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч! Футбол 1», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


