гугл
Россия: стадионы

Нижний Новгород готов принять Суперкубок России по футболу, заявил губернатор Никитин

Нижний Новгород готов принять Суперкубок России по футболу, заявил губернатор Никитин

Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что Нижний Новгород готов принять матч за Суперкубок России по футболу.

В матче за Суперкубок России встретятся чемпион РПЛ петербургский «Зенит» и обладатель Кубка России московский «Спартак». Встреча пройдет 18 июля. Ранее глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил, что решение о месте проведения матча примет бюро исполкома.

— Нижний Новгород готов принять Суперкубок?

— Готов. Всегда готов. Ведется ли разговор с РФС — спрашивайте у РФС, — заявил Никитин в кулуарах .

Петербургский международный экономический форум проходит 3–6 июня 2026 года в Санкт‑Петербурге. «Газпром‑Медиа Холдинг» в пятый раз выступает генеральным медиапартнером форума.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»