гугл
Россия: стадионы

Футболист «Зенита» Кондаков: «Удивился, что был признан лучшим игроком матча с «Динамо» Мх. Даже после слов Аршавина»

Футболист «Зенита» Кондаков: «Удивился, что был признан лучшим игроком матча с «Динамо» Мх. Даже после слов Аршавина»

/ Фото: © Анна Мейер / ФК «»

Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков рассказал «Матч ТВ», как отнесся к тому, что был признан лучшим игроком в кубковом матче с махачкалинским «Динамо».

Встреча первого этапа ½ финала Пути регионов FONBET Кубка России прошла в Санкт‑Петербурге в среду и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 45+9‑й минуте нападающий «сине‑бело‑голубых» Джон Дуран реализовал пенальти. Главный арбитр встречи Павел Кукуян назначил одиннадцатиметровый удар за нарушение на Кондакове после подсказки VAR.

— Как отнеслись к тому, что были признаны лучшим игроком матча (по итогам голосования в Telegram‑канале Кубка России — прим. «Матч ТВ»)?

— Если честно, удивился. Даже когда Андрей Сергеевич Аршавин сказал об этом, не совсем поверил.

— В интервью «Матч ТВ» вы рассказывали, что каждую игру разбираете с папой.

— Думаю, по некоторым моментам этой игры он мне все равно «пихнет» и скажет, где можно было сыграть лучше (улыбается). Нет, он, конечно, и похвалить может, но это не более 15% от разговора по игре. Все остальное — разбираем моменты, над которыми мне надо работать, — сказал Кондаков «Матч ТВ».

«Зенит» вышел во второй этап полуфинала Пути регионов Кубка России, где сыграет со «Спартаком».


Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»