гугл
Организация: РПЛ

«Было хорошее время. Да, что‑то не получилось». Обляков от лица всех футболистов ЦСКА поблагодарил Челестини за работу

«Было хорошее время. Да, что‑то не получилось». Обляков от лица всех футболистов ЦСКА поблагодарил Челестини за работу

/ Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Полузащитник Иван Обляков от лица всех футболистов команды поблагодарил за работу на посту главного тренера армейцев.

В понедельник ЦСКА объявил об уходе Челестини с поста главного тренера команды по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главного тренера «красно‑синих» назначен Дмитрий Игдисамов.

— Было хорошее время. Бывали разные матчи, но мы вместе верили. Да, что‑то не получилось.

Спасибо вам за работу, было приятно. Мы для себя тоже что‑то новое почерпнули. В плане тренировочного процесса, мышления. И за это мы вам все благодарны, — заявил Обляков на видео, которое опубликовала пресс‑служба ЦСКА.

Московская команда с 45 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В последнем матче армейцы уступили дома петербургскому «Зениту» со счетом 1:3 в 28‑м туре МИР РПЛ.

В среду ЦСКА сыграет с московским «Спартаком» в финале Пути регионов FONBET Кубка России, начало — в 20:00.

Прямую трансляцию игры смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»