гугл
Организация: РПЛ

«Он провел весну очень хорошо». Радимов — о нападающем «Зенита» Соболеве

«Он провел весну очень хорошо». Радимов — о нападающем «Зенита» Соболеве

Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Бывший полузащитник сборной России в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий «Зенита» хорошо проявил себя весной.

В воскресенье «Зенит» одержал победу над «Ростовом» в матче 30‑го тура МИР РПЛ (1:0) и стал чемпионом России. Соболев реализовал пенальти на 14‑й минуте.

— Он провел весну очень хорошо. В матче с «Ростовом» он взял на себя ответственность и пошел бить пенальти. Этот гол оказался золотым. Зимой на него практически не рассчитывали. Он своей работой заслужил место в составе, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»