«Динамо» сыграло вничью с «Оренбургом» в матче РПЛ, ведя со счетом 2:0

Константин Тюкавин / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ
Московское «Динамо» и «Оренбург» сыграли вничью в матче 23‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча в Москве завершилась со счетом 3:3. На 29‑й минуте матча защитник гостей Фахд Муфи срезал мяч в свои ворота, удвоил преимущество «бело‑голубых» Константин Тюкавин на 39‑й минуте, который сделал дубль на 61‑й. Муфи поразил чужие ворота на второй компенсированной к первому тайму минуте. Также дубль оформил хавбек «Оренбурга» Ду Кейрос, который вышел на замену в начале второго тайма.
«Бело‑голубые» с 31 очком занимают седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» (19) идет 15‑м.
В следующем туре команда Ролана Гусева 13 апреля на выезде сыграет с тольяттинским «Акроном», «Оренбург» двумя днями ранее встретится с «Рубином» в Казани.

