Заграница: тренерские слухи
«В первом тайме «Дженоа» был лучше «Милана» — Никитин

Руслан Малиновский и Лоренцо Коломбо / Фото: © Timothy Rogers / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» сказал, что «Дженоа» был лучше «Милана» в первом тайме матча чемпионата Италии.
Встреча 19‑го тура Серии А в Милане завершилась со счетом 1:1.
— В первом тайме «Дженоа» был лучше. «Милан» никак не мог их никак накрыть. Как по мне, то «Дженоа» поражения не заслужил, — заявил Никитин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Милан» набрал 39 очков и занимает второе место в турнирной таблице. «Дженоа» (16 очков) — идет 17‑м.


